407 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 41

PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Kleine Doppelhaushälfte nahe der Jacobs-University in Bremen-Grohn

PURNHAGEN-IMMOBILIEN -  Kleine Doppelhaushälfte nahe der Jacobs-University in Bremen-Grohn
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
169.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Großzügige und uneinsehbare Doppelhaushälfte im Eckernfeld

Großzügige und uneinsehbare Doppelhaushälfte im Eckernfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
289.000 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

NEUER PREIS ! Renovieren Sie nach Ihren Wünschen, wohnen in Habenhausen…, Reihenhausbungalow mit Teilkeller und Garage

NEUER PREIS !  Renovieren Sie nach Ihren Wünschen, wohnen in Habenhausen…, Reihenhausbungalow mit Teilkeller und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95,07
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
275.000 (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:

PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Lesum - charmantes, freist. 1-Fam.-Haus in begehrter u. ruhiger Zentrumslage

PURNHAGEN-IMMOBILIEN -  Lesum - charmantes, freist. 1-Fam.-Haus in begehrter u. ruhiger Zentrumslage
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
310.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial im Grünen für die junge Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
949
Kaufpreis
349.900 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

Bezahlbarer Wohnraum von Ihrem sicheren Baupartner

Bezahlbarer Wohnraum von Ihrem sicheren Baupartner
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
349.950 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Älteres Einfamilienhaus mit Garage am Rande des Zentrums von Bremen-Vegesack

PURNHAGEN-IMMOBILIEN -  Älteres Einfamilienhaus mit Garage am Rande des Zentrums von Bremen-Vegesack
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
185.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - zentrales Reihenmittelhaus in der Neustadt - Ortsteil Huckelriede

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
95
Kaufpreis
288.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage

Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
290.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Seehausen
Gefunden bei:

Modernes Stadthaus mit individuellem Grundriss

Modernes Stadthaus mit individuellem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
349.000 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 41