Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Zweiparteienhaus mit 3 Wohnungen und tollem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
charmantes Altbremer Stadthaus mit sonnigem Garten in Kattenturm
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Einfamilienhaus mit Garage in Bremen Schönebeck
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Rönnebeck - solides, freistehendes 1-Fam.-Haus in ruhiger Lage nahe der Weser
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Blumenthal: Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten in bevorzugter Lage von Blumenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Kattenesch
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus in der Bremer Neustadt.
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie Ihren Familienwohntraum
Zimmer
6,5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Bungalow in ruhigem Wohngebiet in Burg-Grambke
Zimmer
4
Wohnfläche
118,07 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes 2-Parteien-Haus zum Kauf in Rablinghausen, Bremen
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.