Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern802 Suchergebnisse
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Kattenesch - gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
**POTENZIAL für ihr Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Rönnebeck: Wunderschöne und moderne Doppelhaushälfte mit Ausbaureserve im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
108,1 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Für große Familien: Reihenmittelhaus mit 4 Schlafzimmern, gemütlichem Garten und Balkon - Erbbau
Zimmer
5
Wohnfläche
106,3 m²
Grundstücksfl.
158,3 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus oder auch Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Bremen Rönnebeck
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes ebenerdiges Einfamilienhaus mit Garage - Ideal für eine junge Familie oder Senioren
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Bremen-Schönebeck, gepfl. Reihenmittelhaus mit Garage in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Nähe Arsterdamm | Charmantes Reihenendhaus mit Wintergarten, Balkon, Terrasse und großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
113,37 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtpark-Speckenbüttel! Modernisiertes Reihenmittelhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll renoviertes Reihenhaus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.