Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Den Sommer im eigenen Garten genießen- Einfamilienhaus inkl. Baugrundstück in Bremen-Farge
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bremen-Horn: Attraktive Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus mit Möglichkeit zum Ausbau in Bremen-Hastedt!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
116,25 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Bremen Lüssum
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Nähe Arsterdamm | Charmantes Reihenendhaus mit Wintergarten, Balkon, Terrasse und großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
113,37 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus mit Garage in ruhiger Lage von Bremen-Osterholz (Ellener Feld)
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow in ruhigem Wohngebiet in Burg-Grambke
Zimmer
4
Wohnfläche
118,07 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vegesacker Perle in Bestlage von Bremen-Nord!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHEN & EINZIEHEN ! Modernisiertes Reihenhaus m. Garage und pflegeleichten Südgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.