Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Walle - Solides Rotklinkerhaus in beliebter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
135,2 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
1A LAGE in GRÖPELINGEN! Energetisch hochwertig (EEK B) modern. 2-Familien-Reiheneckhaus mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Wohntraum für Familien!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Geestemünde: Äußerst seltene Gelegenheit
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilien.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Solides, freistehendes 2-Fam.-Haus in zentraler Lage von Bremen-Rönnebeck
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Woltmershausen / Großzügiges Mehrfamilienhaus mit Top-Rendite
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Altbremer Reihenhaus mit vier Mietparteien im Viertel
Zimmer
7
Wohnfläche
379 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Bremen
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.343 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung mitten im grünen Herzen Schönebecks
Zimmer
7
Wohnfläche
253,18 m²
Grundstücksfl.
1.171 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.