407 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 41

Obervieland / Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Dachterrasse und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
591
Kaufpreis
269.000 (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenhaus mit Garage und Garten - Ruhige Lage von Bremen Gröpelingen/Ohlenhof - Provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
269.000 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:

BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Speckenbüttel: Suchen Sie etwas Besonderes?

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
269.000 (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte auf schönem Grundstück

Doppelhaushälfte auf schönem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
270.000 (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:

Ruhige und dennoch zentrale Lage in Bremerhaven: Gestalten Sie Ihr EFH nach Ihren Vorstellungen

Zimmer
6
Wohnfläche
131,02
Grundstücksfl.
1.178,02
Kaufpreis
270.000 (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:

Freistehendes Mehrfamilienhaus, bereit zu Sanierung!

Freistehendes Mehrfamilienhaus, bereit zu Sanierung!
Zimmer
12
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
274.600 (763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

NEUER PREIS ! Renovieren Sie nach Ihren Wünschen, wohnen in Habenhausen…, Reihenhausbungalow mit Teilkeller und Garage

NEUER PREIS !  Renovieren Sie nach Ihren Wünschen, wohnen in Habenhausen…, Reihenhausbungalow mit Teilkeller und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95,07
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
275.000 (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Zwei-bis Dreifamilienhaus in gesuchter Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
275.000 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:

Lüssum-Bockhorn - Solides und geräumiges Einfamilienhaus in beliebter und familienfreundlicher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
128,9
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
275.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

Bremen-Obervieland: Alternative zur ETW I Für Singles oder Paare I Modernisiertes EFH mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
275.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 41