Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Einmalige Gelegenheit - Reihenhaus mit Maisonettewohnung plus Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
299.800 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH für die Famlie - wunderschön am Borgfelder Deich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
476.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Borgfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Ein Stadthaus für Liebhaber!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Anbau im gefragten Stadtteil Findorff
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen: Modernes Familienhaus in optimaler Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
346.060 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit viel Platz in gesuchter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Klinker-Einfamilienhaus am Naturschutzgebiet in Bremen Vegesack!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus in Bremen Horn - Lehe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.