Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
***EIN BEZAUBERNDES ZUHAUSE***TOP GELEGENHEIT***
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
G 10 FARGE -gepflegtes 2 Familienhaus mit großem Grundstück und einer Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Reihenhaus für kleine Familie in ruhiger Lage von Burgdamm
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.700 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Bremen-Schönebeck, gepfl. Reihenmittelhaus mit Garage in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Rönnebeck: Wunderschöne und moderne Doppelhaushälfte mit Ausbaureserve im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
108,1 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus mit neuer Gasheizung und ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
125,41 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**POTENZIAL für ihr Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Wohlfühloase für Stadtfreunde!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH m. neuwertigen Dach, Fenster, Kerndämmung, Heizung, Garage, Carport + Bauplatz!!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.