407 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 41

Doppelhaushälfte mit gr. Grundstück in Aumund

Doppelhaushälfte mit gr. Grundstück in Aumund
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
195.000 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Speckenbüttel! Hochwertiges Reihenendhaus mit Ausblick ins Grüne!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
289.000 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Perfekt für junge Familien: Modernisiertes Einfamilienhaus mit Garten in beliebter Siedlung

Zimmer
4
Wohnfläche
115,02
Grundstücksfl.
576,02
Kaufpreis
285.000 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit 2 Balkonen und Garten in der Bremer Neustadt

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
149,5
Kaufpreis
299.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:

Bremen-Habenhausen: Schönes Reihenendhaus mit Wintergarten und Garage

Bremen-Habenhausen:  Schönes Reihenendhaus mit Wintergarten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,7
Grundstücksfl.
196
Kaufpreis
280.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in "Klein Mexiko"

Reihenmittelhaus in
Zimmer
4
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
77
Kaufpreis
239.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:

Bremen-Osterholz (Tenever): Schönes Reihenmittelhaus mit Garten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
172
Kaufpreis
229.000 (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

Aumund-Hammersbeck: Modernes Reihenmittelhaus mit überdachter Terrasse- zum Einzug bereit!

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
239.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Bremen-Blumenthal - kleines, gepfl. Reihenmittelhaus in ruhiger Seitenstraße

PURNHAGEN-IMMOBILIEN -  Bremen-Blumenthal - kleines, gepfl. Reihenmittelhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
154
Kaufpreis
159.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

gepflegtes Reihenmittelhaus in Bremen Walle !keine Käuferprovision!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
84
Kaufpreis
220.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 41