842 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 85

Einfamilienhaus mit viel Platz und der Möglichkeit zu Bauen im Bremer Norden

Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.114
Kaufpreis
249.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

Geräumiges Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage von Bremen-Arsten

Zimmer
6
Wohnfläche
157,48
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
329.000 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:

Bremen - Ellenerbrok-Schevemoor | Grundsolides Reihenmittelhaus als tolles Zuhause in familienfreundlicher Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
129,31
Grundstücksfl.
182,71
Kaufpreis
259.000 (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

Bremen - Ohlenhof | Schönes Reihenhaus mit 2 Wohneinheiten in ruhiger Seitenstraße

Bremen - Ohlenhof |  Schönes Reihenhaus mit 2 Wohneinheiten in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
167,98
Grundstücksfl.
218,95
Kaufpreis
295.000 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:

Reihenhaus mit schönem Südgarten und Garage

Reihenhaus mit schönem Südgarten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
219.000 (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Ideal für Familie/Daimler-Mitarbeiter: RMH in Osterholz +146m² Wfl. +6 Zi+2 Bäder +EBK+Garten+Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
248.000 (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Wohn- und Gewerbeimmobilie in Bremen-Hemelingen

Zimmer
6
Wohnfläche
140,72
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
539.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit - Reihenhaus mit Maisonettewohnung plus Einliegerwohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
299.800 (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Großes Ausbaupotential im Grünen - sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
279.000 (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:

Eindrucksvolles Wohnen am Naturschutzgebiet

Eindrucksvolles Wohnen am Naturschutzgebiet
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
1.590
Kaufpreis
690.000 (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 85