407 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 41

Großzügiges Architektenhaus mit Garage auf traumhaftem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.063
Kaufpreis
298.000 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:

***3-Familienhaus im Sanierungsgebiet an Kapitalanleger mit guter Rendite zur verkaufen! ***

Zimmer
9
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
298.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

Bremen-Horn: Gemütliches Reihenmittelhaus mit Garten in begehrter Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
298.500 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Eigenheim erfüllen in Bremerhaven

Ihr Traum vom Eigenheim erfüllen in Bremerhaven
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
298.599 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

*Komplettangebot* Ein- bis Zweifamilienhaus inkl. eines Baugrundstück im Bremer Norden

*Komplettangebot* 
Ein- bis Zweifamilienhaus inkl. eines Baugrundstück im Bremer Norden
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Kaufpreis
299.000 (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Hammersbeck: Kernsaniertes Reihenmittelhaus auf sonnigem Grundstück!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,2
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
299.000 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Bremerhaven - Wulsdorf | gepflegtes Mehrfamilienhaus in guter Lage!

Zimmer
11
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
299.000 (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte statt Eigentumswohnung - Bremen Ellenerbrok-Schevemoor - Licht-Grün-Ruhe -

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

Bremen - Schönebeck | Großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage, tollem Grundstück & Potenzial

Zimmer
4
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
299.000 (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem Grundstück

Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.194
Kaufpreis
299.000
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 41