Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
**MEHRFAMILIENHAUS** mit Garten und Balkon nähe Waller Park
Zimmer
6
Wohnfläche
157,1 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Ein-(Zwei) Familienhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Geräumiges Zweifamilienhaus in Wulsdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Zwei-bis Dreifamilienhaus in gesuchter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
G 10 FARGE -gepflegtes 2 Familienhaus mit großem Grundstück und einer Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Bau Ensemble in historischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
76 m²
Kaufpreis
990.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spar im Paar ~ Platz für zwei Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Traumhaus, POOL, MÖBLIERT, LUXUS PUR
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohndomizil in ansprechend schöner Wohnlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.