Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Großzügiger Wohntraum für Familien!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Doppelhaushälfte mit guten Anbindungen in Burg-Grambke
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.149 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Geestemünde: Äußerst seltene Gelegenheit
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfreies 2-3 Familienhaus-Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Solides, freistehendes 2-Fam.-Haus in zentraler Lage von Bremen-Rönnebeck
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Fähr-Lobbendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes großes 2 Familienhaus !!
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Familienhaus, renoviert
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G 12 BURGDAMM -fest vermietet- freistehendes Einfamilienhaus mit einer Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Top-Lage mit viel Potential!
Zimmer
7
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.