842 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 85

Bremen - Ostertor | Reizvolles Eckhaus mit viel Platz, wertiger, teils neuer Ausstattung, Dachterrasse und Pkw-Garage in bester Lage nahe der Weser!

Zimmer
6
Wohnfläche
133,62
Grundstücksfl.
66
Kaufpreis
599.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Bremen-Arsten

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
369.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:

6-Zimmer-Reihenendhaus in Bremen-Brokhuchting. In der Nähe von Wiesen & Weiden! Verhandlungsbasis!

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
385.000 (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Charme in Bremen-Schwachhausen von privat

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
695.000 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenmittelhaus in Gröpelingen

Großzügiges Reihenmittelhaus in Gröpelingen
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
165,5
Kaufpreis
269.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:

Auch ohne Eigenkapital bauen, das Ausbauprinzip von massa macht es möglich!

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
398.479 (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Im Grünen: gepfl. 1-2 Fam.-Bungalow in idyllischer Gartenlage, Garage & Carport, eigene Zufahrt

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
470.000 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:

Gepflegtes Altbremer Endhaus mit Gartenidylle und über 140 m² Wohn-/Nutzfläche in zentraler Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
126,97
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
349.000 (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:

Bremen-Lesum - großzü. Einfamilienhaus mit sep. "Home-Office-Bereich" - Up Willmannsland - Bereich Knoops Park/Wald - freistehend -vollständ

Bremen-Lesum - großzü. Einfamilienhaus mit sep.
Zimmer
6
Wohnfläche
158,92
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
445.000 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:

Geräumiges Ein- bis Zweifamilienhaus nahe des Weserufers

Geräumiges Ein- bis Zweifamilienhaus nahe des Weserufers
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
238.000 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 85