Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte auf schönem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Bremen-Rönnebeck/Farge
Zimmer
8
Wohnfläche
221,46 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNEN WIE EIN TAG AM MEER
Zimmer
7
Wohnfläche
193,77 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
827.400 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Borgfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittelreihenhaus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelreihenhaus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Surheide: Nah zur Natur ... nah zur Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Surheide
Gefunden bei:
immobilien.de
"Idyll im Grünen" Doppelhaushälfte 235 m² Wohnfläche und 1015 m² Grundstück in guter Wohnlage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Wohnhaus in guter Lage mit Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus für eine kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus in Oberneuland
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
985.000 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.