Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern802 Suchergebnisse
Hastedt: Altbremer Haus modernisiert mit großem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück - zentrale Lage und teilmodernisiert!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Split-Level-Haus - Familientraum mit Terrasse, Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Findorff
Zimmer
6
Wohnfläche
144,47 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei -Teilmodernisiertes Einfamilienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohndomizil in ansprechend schöner Wohnlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Parteienhaus im lebendigen Bremer Westen.
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potenzial im Grünen für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände zum günstigen Einstiegspreis
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
349.950 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in zentraler Lage von Blumenthal zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.