Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
## Top City Lage, 4 Parteienhaus, je 3 Zi. Wohnung, Balkon, DU-Bad , EBK ##
Zimmer
12
Wohnfläche
273 m²
Kaufpreis
770.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Investoren mit Optimierungsblick! Seltene Kaufoption! Prachtv. Altbau-Perle mit 4 WE in TOP-Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bremen - Findorff-Bürgerweide . Top sanierte drei Wohneinheiten mit starken Mieteinnahmen
Zimmer
12
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Dreifamilienhaus als Kapitalanlage. Mit Vollkeller, Dachterrasse und neuer Heizung!
Zimmer
12
Wohnfläche
370 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
12
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
980.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Attraktives Mehrfamilienhaus direkt an der Hochschule Bremerhaven
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremerhaven | 3 Sterne Superior Hotel mit zwölf Zimmern in attraktiver und zentraler Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
467 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Findorff - Mehrfamilienhaus in bester Lage - mit Balkonen und Garten
Zimmer
12
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
12
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes, kernsaniertes Dreifamilienhaus in bevorzugter ruhigen Wohnstraße in Walle / Westend
Zimmer
12
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.