Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern802 Suchergebnisse
Interessante Kapitalanlage im ruhigen und begehrten Stadtteil Bremen - Burgdamm
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER IST PLATZ FÜR ALLE SOGAR FÜR´S HOMEOFFICE
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch ohne Eigenkapital bauen, das Ausbauprinzip von massa macht es möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
398.479 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bremen - Sebaldsbrück • Schönes Reihenendhaus für ein bis zwei Familien mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
121,9 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbar! Tolles Reihenmittelhaus in begehrter Wohnlage von Bremen-Steintor
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**MEHRFAMILIENHAUS** mit Garten und Balkon nähe Waller Park
Zimmer
6
Wohnfläche
157,1 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Zentral in der beliebten Gartenstadt Vahr Bremen - Endreihenhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Bremen zum Verkauf mit 2 Jahren Rückanmietung
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE KÄUFERPROVISION: Großes Einfamilienhaus in Bremen-Hemelingen
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen Neustadt großzügiges 1-2 Fam. Haus und großen Garten !
Zimmer
8
Wohnfläche
160,12 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.