Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Reihenhaus in beliebter Wohnlage - Leherheide
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Anlageobjekt in Oslebshausen - gemütliches Einfamilienhaus mit 3 Zimmern und großem Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
851,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Reihenendhaus mit Dachterrasse in Bremen Walle / Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
99,16 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes REIHENHAUS - KLEIN aber FEIN, mit HOFGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
148,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus mit Terrasse und Garten zum Selbstgestalten in Huchting.
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Walle: Aus 2 mach 4,5! | Reihenmittelhaus mit praktischem Grundriss und Ausbaupotential!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Walle// tolle Alternative zur Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
84 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenhaus mit hochwertiger EBK, Wintergarten und Gartenlaube unweit der Weser
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Doppelhaushälfte in ruhiger Seitenstraße von Bremen-Rönnebeck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.