Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Großzügiges Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
190,58 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Statt Miete zahlen, Eigentum besitzen in Oberneuland
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
737.109 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte statt Eigentumswohnung - Bremen Ellenerbrok-Schevemoor - Licht-Grün-Ruhe -
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für große Familien: Reihenmittelhaus mit 4 Schlafzimmern, gemütlichem Garten und Balkon - Erbbau
Zimmer
5
Wohnfläche
106,3 m²
Grundstücksfl.
158,3 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renov. Reihenhaus in familienfreundl. Lage mit großem Garten uvm.,
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Bremen-Lesum - neuwertiges Reihenmittelhaus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Reetdachhaus + Anbau auf Baugrundstück für ein Doppelhaus mit ca.232m² Wfl.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich leben! Interessanter Bungalow mit tollem Raumkonzept in dörflicher Umgebung auf ca. 1000 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Strom
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubautraum: Deine Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
815.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern, Garage und Wintergarten in Hemelingen - frisch saniert!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.