842 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 85

Gut geschnittene Doppelhaushälfte in ruhiger Seitenstraße von Bremen-Rönnebeck

Zimmer
5,5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
199.900 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

OHNE KÄUFERPROVISION: Großes Einfamilienhaus in Bremen-Hemelingen

OHNE KÄUFERPROVISION:  Großes Einfamilienhaus in Bremen-Hemelingen
Zimmer
7
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
399.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:

EXKLUSIV am BÜRGERPARK ! Attraktives Reihenhaus direkt am Torfkanal

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
498.000 (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:

Attraktives 2-Familien-Haus mit traumhaften Garten und Pool

Attraktives 2-Familien-Haus mit traumhaften Garten und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
475.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:

Modernes Reihenmittelhaus mit Südbalkon und Garten

Modernes Reihenmittelhaus mit Südbalkon und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
137,24
Grundstücksfl.
197
Kaufpreis
329.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:

Großzügige und uneinsehbare Doppelhaushälfte im Eckernfeld

Großzügige und uneinsehbare Doppelhaushälfte im Eckernfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
289.000 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Bremen - Barkhof | Gepflegtes Altbremer Wohn- und Geschäftshaus mit sechs Wohn- und einer Gewerbeeinheit + Ausbaupotenzial

Zimmer
-
Wohnfläche
492,93
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
1.900.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus | ohne Provisionsschmerz.

Mehrfamilienhaus | ohne Provisionsschmerz.
Zimmer
9
Wohnfläche
215,72
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
630.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien: Geräumiges Zweifamilienhaus in Wulsdorf!

Volksbank Immobilien:  Geräumiges Zweifamilienhaus in Wulsdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
240.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:

Modernes Niedrigenergie-Reihenhaus für die Familie!

Modernes Niedrigenergie-Reihenhaus für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
359.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 85