Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen: Gepflegtes RMH mit Terrasse und Garten in Bremen-Gröpelingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15 m²
Grundstücksfl.
191,15 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Reihenhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bremen-Obervieland: Alternative zur ETW I Für Singles oder Paare I Modernisiertes EFH mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNÄPPCHEN: Wohnen auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***EIN BEZAUBERNDES ZUHAUSE***TOP GELEGENHEIT***
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Walle// tolle Alternative zur Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
84 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Reihenmittelhaus mit ca. 90 qm Wohn- Nutzfläche in ruhiger und zentraler Seitenstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erweiterbare Doppelhaushälfte mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,05 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*OHNE Provision* Einfamilienhaus in Grohn mit Wintergarten und Kamin! Zentrale Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Bremen Kattenesch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.