842 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 85

RESERVIERT: Neustadt: Weizenkampstr. 67 / Aufwendig saniertes Altbremerhaus mit 2 Wohneinheiten

Zimmer
7
Wohnfläche
157,6
Grundstücksfl.
115
Kaufpreis
498.000 (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:

Schönes MFH in Bremen

Schönes MFH in Bremen
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Kaufpreis
395.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:

Bremen - Walle: Geschmackvoll saniertes 4-Zimmer-Reihenendhaus mit gr. Sonnenterrasse, gr. Vorgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
96
Kaufpreis
279.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:

Unterkellertes Reihenendhaus mit 2 Garagen zu verkaufen

Unterkellertes Reihenendhaus mit 2 Garagen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
350.000 (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Bremen-Aumund - ebenerdiges Wohnen auf einem großen Grundstück in guter Lage

PURNHAGEN-IMMOBILIEN -  Bremen-Aumund - ebenerdiges Wohnen auf einem großen Grundstück in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.032
Kaufpreis
279.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Ideal für eine kleine Familie!!!

Ideal  für eine kleine Familie!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:

Teilsaniertes Einfamilienhaus mit viel Potenzial in beliebter Wohnlage von Bremen-Grambke

Zimmer
5
Wohnfläche
112,5
Grundstücksfl.
794
Kaufpreis
329.000 (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:

Großes Grundstück – zentrale Lage und teilmodernisiert!

Großes Grundstück – zentrale Lage und teilmodernisiert!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
259.900 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:

Schönes Reihenendhaus in Bremen mit großem Balkon

Schönes Reihenendhaus in Bremen mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
219.900 (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 85