Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
## Nähe Mercedes, 6 Parteienhaus, 2 Garagen, 2 Stellplätze, Gartenhaus ##
Zimmer
15
Wohnfläche
317 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit vier Wohnungen und Souterrain-Apartment im "Viertel"
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite ca. 3,85% - Top gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial
Zimmer
20
Wohnfläche
615 m²
Grundstücksfl.
3.403 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau DHH mit Traumblick über die Osterholzer Feldmark
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
506.900 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser auf einem Grundstück im Paket! // Mehrgenerationswohnen, Selbstnutzung oder Anlage // Großzügiges EFH + 2 Wohneinheiten in Bremen-Nord
Zimmer
11,5
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
1.062 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Reihenhäuser, Top Lage in Alt-Osterholz
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
419.900 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative ScanHaus Stadtvilla in Bremen-Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
574.900 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Lesumblick! Atemberaubendes Einfamilienhaus in Wasserlage an der Lesum!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Sodenmatt Modernes Zweifamilienhaus in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
171,15 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.