Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern564 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludewigstraße - großzügiges gepflegtes Reihenhaus mit Garage - ruhige rückwärtige Lage im Stadtteil "Kattenesch" -
Zimmer
6
Wohnfläche
110,51 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit viel Platz in gesuchter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Garten und Garage in beliebter Wohnlage von Bremen-Burgdamm
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Bremen-Aumund
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Reihenhaus zum Kauf mit großem Garten in ruhiger Lage in Bremen Gröpelingen
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Reetdachhaus + Anbau auf Baugrundstück für ein Doppelhaus mit ca.232m² Wfl.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Reihenmittelhaus mit ganz viel Potenzial und 6 Zimmern
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Blumenthal / Sehr gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Häuschen mit großem Potential in der Bremer Neustadt
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.