Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Ideal für eine kleine Familie!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück – zentrale Lage und teilmodernisiert!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Woltmershausen: Platz für die ganze Familie!| Attraktives Reihenmittelhaus mit viel Potential
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus in Bremen mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück - zentrale Lage und teilmodernisiert!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Horn: Reihenmittelhaus mit zwei Balkonen in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,9 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Oslebshausen! Gemütliches, gepflegtes Reihenendhaus mit Garage in zentraler Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus mit Wintergarten und traumhaftem Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.