Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
WOHN-/GESCHÄFTSHAUS, Beste City-Lage Wesernähe
Zimmer
18
Wohnfläche
1.025 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
3.250.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit schönem Garten mitten in Leherheide
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,86 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Potenzial in gut gelegener Doppelhaushälfte in Bremen-Osterholz
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bremen - Barbarossa Viertel | Geräumiges, gut gepflegtes 4-Zimmer-Reihenmittelhaus mit Vollkeller, B
Zimmer
4
Wohnfläche
135,53 m²
Grundstücksfl.
341,5 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Geestemünde: Bequem zentral - am Bürgerpark
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
119.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Wintergarten in schöner Lage von Schönebeck
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zuhause in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
116.000 € (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus + Garage in Bremen Huchting / OHNE Makler
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Reihenhaus (fast) bezugsfertig im Lindenhof Quartier
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
84 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenmittelhaus mit großem Garten für die kleine Familie in Bremen-Oslebshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.