Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Bremen Neustadt großzügiges 1-2 Fam. Haus und großen Garten !
Zimmer
8
Wohnfläche
160,12 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Besichtigungstermine, Erstbezug nach Sanierung: Reihenhaus in Bremen von privat ohne Makler
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Split-Level-Haus - Familientraum mit Terrasse, Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenmittelhaus für die ganze Familie in Bremen-Gröpelingen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
123,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Bremen-Arsten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Woltmershausen: Platz für die ganze Familie!| Attraktives Reihenmittelhaus mit viel Potential
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Garten und Garage in beliebter Wohnlage von Bremen-Burgdamm
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Bremen-Osterholz
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Freistehendes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Bremen-Lesum
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.