Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Gemütliches Reihenmittelhaus mit großem Garten für die kleine Familie in Bremen-Oslebshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll renoviertes Reihenhaus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Osterfeuerberg / Gemütliches Reihenhaus für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll renoviertes Reihenhaus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergie Reihenendhaus nahe Werdersee von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bremen - Kattenturm Top Modernisiertes Reihenhaus mit Wintergarten in optimaler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,96 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
***EIN BEZAUBERNDES ZUHAUSE***TOP GELEGENHEIT***
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Habenhausen schnuckeliges renoviertes EFH mit Erweiterungspotenzial, Garage / NG/ großer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,76 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenhaus mit Garten in der Neuen Vahr
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
139,5 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus mit neuer Gasheizung und ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
125,41 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.