Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Altbremer-Haus in der Neustadt zur Kapitalanlage!!
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Klein aber fein" - Wohnen im schönen "Arsten"
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, kleines Doppelhaus mit schönem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Bremen Osterholz - großzügiges Reihenhaus inkl. Photovoltaik und KfW 40
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garten und neuer Heizung in Hemelingen.
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Zwei-bis Dreifamilienhaus in gesuchter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Mehrfamilienhaus in gefragter Stadtlage
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Hammersbeck: Kernsaniertes Reihenmittelhaus auf sonnigem Grundstück!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,2 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Älteres Einfamilienhaus mit Garage am Rande des Zentrums von Bremen-Vegesack
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.