Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern571 Suchergebnisse
Neustadt - Da will ich hin!
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLEGER AUFGEPASST 2 WOHNUNGEN 1 PREIS
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HB-Aumund: Für Selbstnutzer oder Investor! 5-Zimmer-ETW mit TG-Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung in HB-Schönebeck sucht Familie oder Paar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 4-Zimmer Hochparterre Wohnung mit 5-Stellplätzen als Kapitalanlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Woltmershausen | Moderne, hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 4 Zimmerwohnung in Schwachhausen. Käufer provisionsfrei.
Zimmer
4
Wohnfläche
80,16 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ Großzügige 4-Raum-Eigentumswohnung in zentraler Lage mit Balkon und Garage ☆ ☆ ☆ ☆ ☆
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... wohnen in der Nähe vom Bremer Bürgerpark
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Hochparterre-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.