Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern760 Suchergebnisse
Bremen - Blumenthal | Gut ausgestattete 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garage, Stellplätzen und Gartennutzung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ Großzügige 4-Raum-Eigentumswohnung in zentraler Lage mit Balkon und Garage ☆ ☆ ☆ ☆ ☆
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bremen - Hastedt | Gepflegte 4-Zimmer-Maisonette am Hastedter Osterdeich / Hastedter Park am Weserwehr
Zimmer
4
Wohnfläche
86,96 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung mit Einliegerwohnung im Dachgeschoss und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Maisonette-Wohnung über 3 Ebenen mit echtem Haus-im-Haus-Gefühl
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immowelt.de
Burglesum / Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Maisonettewohnung am Lesumdeich
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung / Bad mit Dusche, Wannne und Fenster
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
495.900 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau Walle / Tageslichtbad, HWR und Gäste-WC
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
485.900 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
* PREISREDUZIERUNG * Eigentumswohnung mit 97m² über zwei Ebenen - mit Balkon & Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bremen - Kirchhuchting | Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkendecken und idyllischem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
156,25 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.