Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern760 Suchergebnisse
STATT MIETE UND PROVISIONSFREI: 2,5 Zimmer ETW in der Alten Neustadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Findorff / Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bremen - Bahnhofsvorstadt | Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Bremen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduktion! Umfassend sanierte 3-Zi.-ETW mit Balkon in attraktiver Lage von Bremen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE SODENMATT-SEE, DIREKT am FLEET: HELLE 3-ZIMMER WOHNUNG mit GROSSEM SONNENBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn in Kürze: Eigentumswohnung Hardenbergstrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,09 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUES KAFFEEQUARTIER - barrierefreie 2- Zi.-Wohnung mit 2 Terrassen - Whg. E24
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
316.200 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Gartenstadt Vahr • Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,27 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.