760 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 76

Maisonettewohnung mit Dachterrasse - Erstbezug nach Modernisierung

Zimmer
3
Wohnfläche
109
Kaufpreis
349.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte Eigentumswohnung in Schwachhausen

Gut aufgeteilte Eigentumswohnung in Schwachhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
295.000 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

Penthouse Wohnung Ohne Provision!

Penthouse Wohnung   Ohne Provision!
Zimmer
3
Wohnfläche
121
Kaufpreis
290.000 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

NEUES KAFFEEQUARTIER - helle 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon - Whg. I56

NEUES KAFFEEQUARTIER -          helle 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon - Whg. I56
Zimmer
3
Wohnfläche
98,7
Kaufpreis
528.800 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Schwachhausen – Eigentumswohnung mit ausgebautem Dachbodenraum und Süd-West-Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
190.000 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Schöne Eigentumswohnung im Herzen des Bremer Viertels

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
279.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:

Bremen - Gete // Charmante 4 Zimmer Wohnung in exklusiver Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
93,5
Kaufpreis
329.000 (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN BEGEHRTER LAGE

SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN BEGEHRTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
239.000 (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:

Offene Besichtigung am Sonntag 02.04.2023 von 11:00-13:00 Uhr! Hochmoderne Neubauwohnungen im Wohnpark Oberneuland - Louis at Home!

Zimmer
3
Wohnfläche
93,8
Kaufpreis
440.000 (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:

Ellener Feld - Eigentumswohnung mit Einzelgarage

Ellener Feld - Eigentumswohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
118.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 76