Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern594 Suchergebnisse
Penthouse Wohnung Ohne Provision!
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Woltmershausen | Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Keller und vielen Modernisierungen
Zimmer
3
Wohnfläche
53,13 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Gete • Zwei traumhafte Appartementwohnungen mit Balkon in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
54,18 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZI. Maisonettewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer ETW in Rönnebeck. Käufer provisionsfrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
64,02 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmer Wohnung - Mittendrin in Bremerhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
86,98 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung in zentraler Lage mit Ausblick ins Grüne *geeignet für Einsteiger*
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 27576 Bremerhaven, Heinrichstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
21.000 € (363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3ZKB, Balkon, ohne Maklerprovision, bereits entkernt
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Schöne Eigentumswohnung im Herzen des Bremer Viertels
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.