571 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 58

Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Bremen!

Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Bremen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,73
Kaufpreis
196.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Bremen!

Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Bremen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,73
Kaufpreis
196.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Sonnendurchflutete 3 ZKB in 1 A Lage!

PROVISIONSFREI! Sonnendurchflutete 3 ZKB in 1 A Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
199.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer Komfortwohnung in zentraler Lage in Bremen

Moderne 2 Zimmer Komfortwohnung in zentraler Lage in Bremen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
159.000 (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

PROVISISONSFREI! Gepflegte 3 ZKB in Top Lage

PROVISISONSFREI! Gepflegte 3 ZKB in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
255.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Langzeitvermiete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Aumund

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
59.000 (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Bremen - Sodenmatt | Moderne, großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Küche und Sonnenbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
259.000 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 2 Zimmer mit Balkon

Provisionsfrei - 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
220.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Modernisierte gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in einer 1A Lage in Bremen/Fesenfeld!!

Modernisierte gut geschnittene  3 Zimmer Wohnung in einer 1A Lage in Bremen/Fesenfeld!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.900 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:

Top-Lage, frisch modernisiert und günstig im Unterhalt!

Top-Lage, frisch modernisiert und günstig im Unterhalt!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
289.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 58