571 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 58

*** 3-Zim.-ETW mit Balkon und Wintergarten*** VOGEL IMMOBILIEN

*** 3-Zim.-ETW mit Balkon und Wintergarten***  VOGEL IMMOBILIEN
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93
Kaufpreis
165.000 (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:

3-ZI. Maisonettewohnung mit Dachterrasse

3-ZI. Maisonettewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
289.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit gehobener Ausstattung

Eigentumswohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
110.000 (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

++Eigentumswohnung im Bremerhaven++

++Eigentumswohnung im Bremerhaven++
Zimmer
3
Wohnfläche
57,79
Kaufpreis
21.000 (364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Home, sweet Home! Wohnen im Herzen Bremens! FALC Immobilien Bremen

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
225.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISISONSFREI! Gepflegte 3 ZKB in Top Lage

PROVISISONSFREI! Gepflegte 3 ZKB in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
255.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:

Anleger aufgepasst: 3 Zimmerwohnung in Schwachhausen. Käufer provisionsfrei.

Zimmer
3
Wohnfläche
61,73
Kaufpreis
176.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

Bremen - Gete // Charmante 4 Zimmer Wohnung in exklusiver Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
93,5
Kaufpreis
329.000 (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

Lesum - Charmante Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger Wohngegend

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
165.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:

PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Eigentumswohnung mit Weserblick in Bremen-Vegesack

PURNHAGEN-IMMOBILIEN -  Eigentumswohnung mit Weserblick in Bremen-Vegesack
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
290.000 (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 58