Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern594 Suchergebnisse
Peterswerder / Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFEN. | Zentral gelegene 2,5-Zimmer-Wohnung in Bremerhaven
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Neustadt: 2,5 Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon, einem Garten und einem Keller in Hastedt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! - Schön geschnittene ETW - Carport, ruhige Lage, Privatverkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3 Zimmerwohnung in Schwachhausen. Käufer provisionsfrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,91 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt: 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Hochparterre mit Balkon in Bremen-Hemelingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.