Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern760 Suchergebnisse
Bremen-Huchting: 3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss ohne Fahrstuhl auf Erbbaugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von gehobenen Eigentumswohnungen im Wohnpark Schwachhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
836.500 € (5.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenstadt-Vahr / Helle 3-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach umfassender Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Oberneuland | 3-Zimmer Wohnung mit gehobenem Wohnambiente, Pool und Sauna
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bremen - Blockdiek | Ruhig und sicher gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Grundriss und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,53 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
"PICEA" - Neubau in Top-Lage von Bremen-Walle!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
299.800 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,44 m²
Kaufpreis
121.700 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUWOHNUNG mit 125m² Wohn- / Nutzfläche im denkmalgeschützten Gebäude!?
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
116,68 m²
Kaufpreis
443.384 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gefragter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.