Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern594 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
88,54 m²
Kaufpreis
327.598 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT Eigentumswohnung in bester Lage von Bremerhaven - Geestemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Altstadt | Wohnen direkt Am Wall
Zimmer
3
Wohnfläche
62,97 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Drei-Zimmerwohnung in Kattenturm
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
164.500 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Hastedt / 3 - Zimmer - Wohnung mit guter Raumaufteilung***
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Riensberg mit zwei Garagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung in beliebter Wohnlage und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,12 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung im Altbremer 3-Parteien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Terrassenwohnung in St. Magnus
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUWOHNUNG mit 125m² Wohn- / Nutzfläche im denkmalgeschützten Gebäude!?
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.