Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern571 Suchergebnisse
Kapitalanlage - tolle Wohnung im 1. Obergeschoss, Baujahr 1973 von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
- Moderne Architektur - Erstklassiges Wohnkonzept Letzte Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW in ruhiger, zentraler Lage von Blumenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi.-ETW im Zentrum von Bremerhaven im Dachgeschoss eines 8-Fam.-Hauses
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten Flüsseviertel - gemütliche Singlewohnung als Anlageobjekt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE ! Zwei-Zimmer Wohnung in Bremen-Findorff!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renovierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Balkon in sehr zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.