Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern594 Suchergebnisse
Wunderschöne Eigentumswohnung in Bremen Walle
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Über den Wolken - individuelles Dachgeschoss mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Bahnhofsvorstadt | Geschmackvolle 2-Zimmer-Wohnung mit modern-gemütlichem Wohnambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse über den Dächern von Vegesack
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**KAUFEN statt MIETEN**Nähe TABAKQUARTIER**SINGLEWOHNUNG**mit Balkon**Ruhig + Zentral**
Zimmer
1
Wohnfläche
34,14 m²
Kaufpreis
69.500 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 2 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bremen Gartenstadt Vahr
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitte // Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Neuen Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit sonniger Süd-Loggia!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,8 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in besonderer Wohnanlage in St. Magnus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.