594 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 60

Käufer provisionsfrei. St. Magnus: 3-Zimmer-Wohnung.

Käufer provisionsfrei. St. Magnus: 3-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,97
Kaufpreis
157.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW in ruhiger, zentraler Lage von Blumenthal

3-Zimmer-ETW in ruhiger, zentraler Lage von Blumenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
149.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

EIGENTUM MIT BALKON & EINBAUKÜCHE

EIGENTUM MIT BALKON & EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
79.000 (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

** Attraktive Maisonette-Wohnung mit Garten direkt am Werdersee **

Zimmer
3
Wohnfläche
92,21
Kaufpreis
292.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:

Huchting - 3-Zimmer-Wohnung – Provisionsfrei für Käufer

Huchting - 3-Zimmer-Wohnung – Provisionsfrei für Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
105.000 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:

Moderne ETW gespickt mit Technik im Hochparterre mit EBK und Garten Eigene Gas Etagenheizung

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
172.000 (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zi-ETW mit Balkon in der östl. Vorstadt

Vermietete 3-Zi-ETW mit Balkon in der östl. Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,54
Kaufpreis
223.000 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
160.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:

Tolle Eigentumswohnung in Oberneuland!

Tolle Eigentumswohnung in Oberneuland!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
258.000 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:

"KAUF schlägt MIETE"- feine 3-ZKBB im Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
193.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 60