Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern571 Suchergebnisse
Peterswerder / Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Topwohnung in gepflegter Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
HB- Walle/Gröpelingen: Kapitalanlage, 5% Rendite möglich! EG mit Wintergarten, in Sackgasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 2 Zimmerwohnung im DG mit Garage und Gartenanteil in Ellenerbrok-Schevemoor
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Hastedt: Gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Hochparterre mit Balkon in Bremen-Hemelingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Neustadt: 2,5 Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Burglesum / Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Maisonettewohnung am Lesumdeich
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Rablinghausen: Schöne 3-Zi.-Wohnung im 3. Obergeschoss ohne Fahrstuhl mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.