Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern594 Suchergebnisse
Mitte // Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Neuen Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUES KAFFEEQUARTIER - Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Garten (C6)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes exklusives Loft in der Bremer Neustadt, Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Peterswerder / Vermietet 2-Zimmer-Wohnung mit Ausbaureserve
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
181.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in Bremen Horn-Lehe Mühlenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
43,99 m²
Kaufpreis
214.900 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Findorff-Anlage! 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon, EBK, Gäste-WC, Aufzug, ruhige Lage, vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Neustadt | Barrierefreie, modern und wertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Erdgeschoss in perfekter Stadtteillage - KfW40-Stand
Zimmer
2
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
349.990 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Wolken - Zwei-Zimmer-Apartment mitten in Huchting!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Gartenstadt Vahr | Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in modernem Erscheinungsbild und guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,42 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Tenever |
Zimmer
2
Wohnfläche
53,53 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.