Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern594 Suchergebnisse
TOP LAGE ! Zwei-Zimmer Wohnung in Bremen-Findorff!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immowelt.de
*Preissenkung* Doppeltes Lottchen! Wunderschöne ETW (DG) in Brhv/Wulsdorf in ruhiger Siedlung erwartet Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,38 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen Zentrum - Grünenweg - DG - Eigentumswohnung von 55m² - 2 Zi - Küche - Bad - zur Zeit vermietet - Laminat - Kunststofffenster - Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung Nähe Club zur Vahr
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zi.-Wohnung Nähe Club zur Vahr
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Blumenthal - attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Mittelpunkt Schwachhausens leben
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Wohnung mit Stil - in idealer Lage in Bremen-Findorff im 2. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
33,21 m²
Kaufpreis
136.900 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-Zimmer-Wohnung mit Stil - in idealer Lage in Bremen-Findorff
Zimmer
1
Wohnfläche
33,26 m²
Kaufpreis
136.900 € (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
33,23 m²
Kaufpreis
136.900 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.