Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern571 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Bremerhaven-Lehe zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
58.000 € (699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Bahnhofsvorstadt | Geschmackvolle 2-Zimmer-Wohnung mit modern-gemütlichem Wohnambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
BUNTENTOR / 2-Zimmer-EG-Wohnung in südwest-Lage u. Balkon mit separatem App. im Tiefgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Peterswerder | Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Aufzug, Tiefgarage & Garten in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen Rhododendron-Park und "Club zur Vahr" Modernisierte 2 Zi.-Maisonettewhg. mit Süd-Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,95 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renditeobjekt: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Findorff / Attraktive 2 Zimmer Wohnung mit Loggia und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bremen - Bahnhofsvorstadt | Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Bremen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen über zwei Etagen in sehr gepflegter Maisonettewohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT*** Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bremen Kattenturm
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.