Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern760 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Habenhausen von privat zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Balkon in sehr zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im beliebten Flüsseviertel - gemütliche Singlewohnung als Anlageobjekt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit toller Raumaufteilung in Horn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
"Barrierefrei, ruhig und zentral! Noch 2 von 6 Neubauwohnungen direkt vis á vis des Naturschutzgebietes"
Zimmer
2
Wohnfläche
49,83 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
99,54 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 vermietete ETW in der Contrescarpe im Paket
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Woltmershausen: Aus Alt mach Neu! Lichtbeschenkte 2,5-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
V E R K A U F T ! Gemütliche Eigentumswohnung mit 2,5-Zimmer-Aufteilung und Sonnenbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Horn | Charmante Maisonette-Wohnung mit viel Platz, Südbalkon und Garage in angenehm ruhiger, aber verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,15 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.