Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern594 Suchergebnisse
Kapitalanlage 2 Zimmerwohnung im 2. OG Neue Vahr-Nord Bremen mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Etagenwohnung mit Fahrstuhl in zentraler Lage zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE KAPITALANLAGE! Vermietete ETW in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Wohnung am HBF mit 2 Tiefgaragenstellplätzen ohne Maklercourtage
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Käuferprovision: InteressantesInvest in bester Lage der Neuen Vahr in Bremen mit Lift!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gröpelingen / Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Woltmershausen | Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Süd-Ausrichtung und in direkter Nähe zur Weser
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schleifen Sie Ihren Rohdiamanten! Top geschnittene 1,5 Zimmerwohnung in Bremer Neustadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt / Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Woltmershausen: Gut geschnittene 3 Zimmer-ETW in ruhiger Wohnlage im 4. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.