594 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 60

Ein-Zimmer-Wohnung mit Stil - in idealer Lage in Bremen-Findorff im 2. OG

Zimmer
1
Wohnfläche
33,21
Kaufpreis
136.900 (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien: Singleappartement zwischen City und Geeste

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
67.000 (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:

Kattenturm / Vermietete 1-Zimmer-Wohnung

Kattenturm / Vermietete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
75.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:

Gepflegte 1- Zimmer Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon

Gepflegte 1- Zimmer Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
105.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
35,2
Kaufpreis
144.900 (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:

Tolle Einzimmerwohnung in unmittelbarer Nähe zum Werdersee und Rolandklinik

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
117.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:

Möbliert: Über den Dächern von Walle mit Blick bis in die Überseestadt

Zimmer
1
Wohnfläche
67
Kaufpreis
165.000 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:

Exklusives 1-Zimmer-Appartement mit atemberaubendem Ausblick über Bremen!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
119.000 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:

Ein-Zimmer-Wohnung mit Stil - in idealer Lage in Bremen-Findorff

Zimmer
1
Wohnfläche
33,26
Kaufpreis
136.900 (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:

Horn-Lehe! Gepflegtes 1 Zimmer-Apartment Nähe Universität Bremen!

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
105.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 60